Звезда кухни: Танец манго и огурца

Давайте сегодня создадим тропический бриз на кухне! Этот салат, где встречаются манго и огурец, порадует как ваши глаза, так и вкусовые рецепторы. Всего 7 ингредиентов и 10 минут, и этот вкус станет отличным дополнением к вашим острым блюдам. Попробуйте этот салат с дымным тако или другим лакомством!

· Обновлено:
Будьте первым, кто оценит
Звезда кухни: Танец манго и огурца
Подготовка
10 dk
Порции
4 Порций
Сложность
Средне
Ингредиенты для Звезда кухни: Танец манго и огурца 8 шт.
  • 2 ½ стакана нарезанного спелого манго
  • 2 стакана нарезанного кубиками огурца
  • 1 стакан четвертинок черри-помидоров
  • 2 столовые ложки мелко нарезанного шалота
  • 2 столовые ложки мелко нарезанной свежей кинзы или петрушки
  • 2 столовые ложки сока лайма
  • 1/2 чайной ложки кленового сиропа (по желанию)
  • 1/2 чайной ложки морской соли
Как приготовить Звезда кухни: Танец манго и огурца 3 шагов
1

В средней миске смешайте манго, огурцы, черри-помидоры, шалот и кинзу. Хорошо перемешайте.

2

Теперь начинается самое интересное! Добавьте сок лайма, кленовый сироп и соль, и хорошо перемешайте. Попробуйте на вкус, и добавьте больше, если чего-то не хватает.

3

И всё готово! Наслаждайтесь с удовольствием. Отлично сочетается с острыми основными блюдами, обязательно попробуйте!

Советы по Звезда кухни: Танец манго и огурца

Если ваши манго очень сладкие, можно обойтись без кленового сиропа. Сок лайма придаёт салату отличную свежесть, настройте по своему вкусу!

Пищевая ценность

/порция
108
kcal
2.1g
Белок
26.7g
Угл.
0.7g
Жиры

Поделиться

Часто Задаваемые Вопросы
Сколько калорий в Звезда кухни: Танец манго и огурца?
Рецепт Звезда кухни: Танец манго и огурца содержит 108 калорий на порцию. Белок: 2.1g. Углеводы: 26.7g. Жиры: 0.7g.
Сколько времени занимает приготовление Звезда кухни: Танец манго и огурца?
Звезда кухни: Танец манго и огурца готовится 10 dk в общей сложности. Подготовка: 10 dk. Рассчитано на 4 порций.
Какие ингредиенты нужны для Звезда кухни: Танец манго и огурца?
Для рецепта Звезда кухни: Танец манго и огурца необходимо 8 ингредиентов. Основные ингредиенты: 2 ½ стакана нарезанного спелого манго, 2 стакана нарезанного кубиками огурца, 1 стакан четвертинок черри-помидоров, 2 столовые ложки мелко нарезанного шалота, 2 столовые ложки мелко нарезанной свежей кинзы или петрушки, 2 столовые ложки сока лайма, 1/2 чайной ложки кленового сиропа (по желанию), 1/2 чайной ложки морской соли.
Для каких диет подходит Звезда кухни: Танец манго и огурца?
Рецепт Звезда кухни: Танец манго и огурца подходит для следующих диет: Vegan.
Как приготовить Звезда кухни: Танец манго и огурца?
Рецепт Звезда кухни: Танец манго и огурца готовится за 3 шагов. Уровень сложности: Средне.