Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома

Кто может отказаться от тарелки супа тархана, который согреет вас в холодные зимние дни? Особенно если этот рецепт безглютеновый и домашний! С нашим рецептом безглютеновой тархана вы можете насладиться этим традиционным вкусом, не беспокоя желудок. Давайте отправимся на кухню и приготовим эту вкусную тархану вместе.

· Обновлено:
Будьте первым, кто оценит
Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома
Подготовка
30 dk
Готовка
15 dk
Порции
4 Порций
Сложность
Средне
Ингредиенты для Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома 12 шт.
  • 4 луковицы
  • 3 красных перца
  • 4 зеленых перца
  • 2 помидора
  • 1 миска нута
  • 1 миска сухой фасоли
  • 1 стакан красной чечевицы
  • Рисовая мука
  • Томатная паста
  • Сушеная мята
  • Черный перец
  • Каменная соль
Как приготовить Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома 9 шагов
1

Замочите нут и фасоль в воде на 48 часов, меняя воду каждые 12 часов. Не беспокойтесь, этот шаг очень простой!

2

После периода замачивания тщательно отварите бобовые.

3

Промойте красную чечевицу и отварите ее в отдельной кастрюле с небольшим количеством воды. Это так просто!

4

Смешайте отваренные нут, фасоль и красную чечевицу с каменной солью.

5

Измельчите все овощи и добавьте их в смесь. Теперь мы дошли до самой приятной части!

6

Добавляйте рисовую муку, пока смесь не станет густой. Не забывайте постоянно помешивать!

7

Разделите загустевшую смесь на небольшие кусочки, разложите их на чистой ткани и сушите в течение трех дней. Терпеливо ждите, результат будет потрясающим!

8

Измельчите высушенные кусочки в муку с помощью процессора и сушите еще три дня. Этот шаг важен, так как он обеспечивает долгое хранение тархана.

9

Когда полностью высохнет, ваша безглютеновая тархана готова! Вы можете разбавить ее водой или молоком, чтобы приготовить суп в любое время. Приятного аппетита!

Советы по Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома

Используйте чистую и сухую ткань при сушке тархана. Это важно для консистенции тархана. Также убедитесь, что во время сушки есть хорошая циркуляция воздуха.

Часто Задаваемые Вопросы
Сколько времени занимает приготовление Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома?
Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома готовится 45 dk в общей сложности. Подготовка: 30 dk. Приготовление: 15 dk. Рассчитано на 4 порций.
Какие ингредиенты нужны для Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома?
Для рецепта Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома необходимо 12 ингредиентов. Основные ингредиенты: 4 луковицы, 3 красных перца, 4 зеленых перца, 2 помидора, 1 миска нута, 1 миска сухой фасоли, 1 стакан красной чечевицы, Рисовая мука...
Для каких диет подходит Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома?
Рецепт Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома подходит для следующих диет: Vegan, Glutensiz.
Как приготовить Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома?
Рецепт Наслаждайтесь Безглютеновой Тархана Дома готовится за 9 шагов. Уровень сложности: Средне.